Состоялось заседание Школы профсоюзного актива Белгородской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

16:00 | 4 марта 2020
На заседании были рассмотрены несколько вопросов

3 марта 2020 года в актовом зале Северной средней школы № 2 состоялось заседание Школы профсоюзного актива Белгородской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В работе Школы принял участие заведующий социально-экономическим отделом Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Руслан Юрьевич Погребняк с презентацией проекта «Электронная профсоюзная карта – ПрофДисконт.31».

В ходе работы были рассмотрены следующие вопросы:

• Комиссия по трудовым спорам: правовые основы, порядок формирования, компетенции. Индивидуальный трудовой спор
  • Об областной тематической проверке ««Соблюдение трудового законодательства при расторжении трудового договора по причине сокращения численности или штата»
  • О муниципальном этапе III областного конкурса художественного творчества работников образовательных организаций «Поклонимся великим тем годам!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  • В завершении работы председатель районной организации Власова Е.М. поздравила профсоюзный актив первичных организаций с Международным женским днем 8 марта.