«Профсоюзный байдарочный сплав»

11:00 | 26 июля 2021
24 июля 2021 года состоялся профсоюзный байдарочный сплав по реке Оскол, участниками которого стали наши коллеги, активисты и представители молодежи Белгородской районной Профсоюзной организации.

Мероприятие прошло в соответствии с планом работы Белгородской региональной организации Общероссийского Профсоюза образования на 2021 год и в целях пропаганды здорового образа жизни среди членов Профсоюза.

Участники сплава встретились на берегу реки Оскол, у Свято-Троицкого Холковского монастыря Чернянского района и преодолели 20 километров водного пути.

Участники сплава посетили казачий стан, где их ждала специальная программа с озорными казачьими играми.

Профсоюзная молодежь ощутила здоровую, спортивную нагрузку, получила массу положительных эмоций от новых мест и общения с коллегами, что поспособствует укреплению здоровья педагогов.