Участие педагогов Белгородского района во Всероссийском тренинг-лагере

11:00 | 19 июля 2021
В соответствии с Планом работы Профсоюза с 5 по 15 июля 2021 г. в Краснодарском крае прошел VII Всероссийский тренинг-лагерь по подготовке тренеров-лекторов Общероссийского Профсоюза образования «Школа тренеров», участниками которого стали Еремеенкова Татьяна Андреевна, учитель математики МОУ «Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов», победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2020» в номинации «Педагогический дебют» и председатель Профсоюзной организации этой же школы, учитель физики Клименко Елена Николаевна.

Программа тренинг-лагеря «Профессионально готовим к победам!» была посвящена приобретению, развитию и тренировке навыков организации, проведения и участия в конкурсах, компетенций, которые будут максимально востребованы в ближайшем будущем и определят конкурентоспособность педагогов и лидеров общественных организаций в современном образовательном пространстве.

Обучение прошло в традиционных образовательных форматах лекций, консультаций, мастер-классов, круглых столов, а также с использованием новых технологий и форматов, направленных на повышение эффективности профессионального и личностного развития участников тренинг-лагеря.

Насыщенная программа обучения, хорошее настроение и тесное взаимное сотрудничество Профсоюзных лидеров с различных регионов нашей страны объединили всех участников мероприятия в единый дружный коллектив!

По итогам обучения наши коллеги из Белгородского района получили Свидетельство участника тренинг-лагеря.

Председатель
Контакты:
Колесникова Ольга Владимировна
+7(4722) 399-459
kolesnikova312@mail.ru
Адрес:
Белгородская область, Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская, д.8-б, оф.10
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 2.48 MB