Акция «Профсоюзный Аксель»

15:30 | 1 февраля 2021
30 января 2021 года члены Белгородской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ приняли участие в едином дне массового катания на коньках на ледовом катке «МегаЛед» - акция «Профсоюзный Аксель».

Акция «Профсоюзный Аксель» организована региональной организацией Профсоюза, в рамках тематического Года «Спорт. Здоровье. Долголетие», объявленного Общероссийским Профсоюзом образования.

Субботним утром на катке встретились любители физкультуры и спорта, те кто предпочитает активный отдых. Участники катания получили заряд бодрости и энергии, на некоторое время забыли о проблемах и заботах трудовых будней.

Надеемся, что тематический Год «Спорт. Здоровье. Долголетие» подарит членам нашего Профсоюза много интересных встреч на спортивных площадках!